Дети. Развлечения для малышей

  • 4 
0

ДЕТИ

Развлечения для малышей

В отеле Lido Bibione созданы все условия для идеального отдыха наших маленьких гостей. Каждый день полон сюрпризов и интересных занятий. Родители смогут полностью расслабиться на пляже или у бассейна, в то время как дети будут увлечены интересными занятиями вместе с аниматорами.

МИНИ-КЛУБ И ПРЕДСТАВЛЕНИЯ

Множество развлечений для больших и маленьких на открытом воздухе! Каждый вечер интересное времяпрепровождение для всей семьи: детские танцы, мультфильмы на большом экране, вечерние шоу-программы. Не пропустите волшебное шоу Фокусников и Иллюзионистов «the Great Santini».

РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Большой Луна-Парк расположен в 300 м от гостиницы; менее чем в 7 км находятся Acquasplash, Gulliverlandia, Зоопарк Punta Verde. В Отеле вы можете взять велосипеды с детскими креслами, чтобы покататься всей семьей по многочисленным велосипедным дорожкам Бибионе. Дети могут прокатиться на забавном поезде, маршрут которого проходит рядом с отелем. В 500 м находится поле для мини-гольфа.

ЗА СТОЛОМ

С 10 до 18 часов веселое времяпрепровождение детям гарантировано! Интересные занятия ждут малышей в мини-клубе на пляже и в бассейне. Также наши маленькие гости смогут пообедать с аниматорами, а их родители спокойно отдохнуть. Вечеринки с мороженым, детские танцы baby dance, мультфильмы, веселые представления и другие увлекательные мероприятия ждут малышей в отелей Lido Bibione.

Предложения

  • Special offer
    7=6

    May Offer

    From May 08th to May 16th. One day is free!

  • Special offer
    7=6

    September offer

    From september 21th to September 29st, one day is free.

Новостная рассылка

Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы получать информацию о предложениях и промо-акциях